Современные технологии обработке кондиционированного воздуха Haier

17.04.2020
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБРАБОТКИ КОНДИЦИОНИРУЕМОГО ВОЗДУХА

Блок Oxigent fresh, оснащен воздушным фильтром, центробежным вентилятором и устанавливается снаружи здания. Он осуществляет подачу, воздуха с улицы по специальному воздуховоду. Объем подачи свежего воздуха контролирует процессор внутреннего блока. Система Haier может подавать в помещение до 30м3/ч.Что соответствует по норме СНиП на одного человека.
Мощная ультрафиолетовая лампа отвечает за фотохимическую обработку воздуха. Технология широко используется в медицине, косметологии, биологии. Ультрафиолетовая лампа - это отличный стерилизатор. Энергия фотонов ультрафиолетового света настолько велика, что при их поглощении молекулы вредных микроорганизмов распадаются и удаляются из окружающей среды. Ультрафиолетовое излучение с длиной волны 253...267 нм. наиболее эффективно уничтожает вирусы, микробы, а также другие вредные микроорганизмы, что станет гарантией чистой и свежей среды в любом помещении
Инновационная технология очистки Self Clean, первая в мире техонология очистки Haier, предполагает удаление микробов, бактерий, грибка и других вредных микроорганизмов, со временем накапливающихся на поверхности теплообменника с помощью процесса терморасширения. После активации функции очистки, кондиционер намораживает небольшой слой инея на теплообменнике. Затем, при оттайке жидкость выталкивается вместе с грязью, очищая теплообменник. Данная функция предусмотрена как в наружном, так и во внутреннем блоке.В сочетании с специальным гидрофильным покрытием алюминевых ламелей и нанопокрытием из ионов серебра дают возможность
-убить бактерии и сохранить чистоту кондиционера
-накапливаемая грязь снижает производительность на 15-30%,эта технология обеспечивает полноценное охлаждение и высокую энергоэффективность,снижается стоимость обслуживания.
Таким оброзом мы получаем чистый и полезный воздух.
Блок Nano-Aqua осуществляет очистку, ионизацию и увлажнение воздуха в рабочей зоне, кондиционируемого помещения. Он ионизирует и расщепляет молекулы воды более мелкие частицы, размеры которых существенно меньше. Проникая в кожу человека они увлажняют ее и создают ощущение комфорта.                    Датчик качества воздуха кондиционера анализирует концентрацию частиц более 2,5 мкм. Если воздух в помещении загрязнен, новейший IFD фильтр перемещается в зону воздушного потока. IFD фильтр — это пористый материал включающий более 8616 отверстий-пор улавливающих самые мелкие частицы. Если функция очистки активирована, на фильтре формируется статическое электричество, повышающее эффективность фильтрации,не уступающей по эффективности профессиональным системам очистки воздуха.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ