Новый высокотехнологичный завод Mitsubichi Electric в Турции

18.04.2020
Mitsubishi Electric Corporation объявила, что новый высокотехнологичный завод Mitsubishi Electric Turkey Klima Sistemleri Üretim Anonim Şirketi, предназначенный для разработки и производства бытовых кондиционеров в Турции, запущен 12 декабря 2017 г.,продукция которого в этом году появилась в России. Mitsubishi Electric нацелена на расширение бизнеса в Турции и Европе, где ожидается рост требований к бытовым кондиционерам. Годовой объем производства 500 000 комплектов (внутренних и наружных блоков) ориентирован на финансовый год, заканчивающийся в марте 2021 года.Это первый завод в Европе,построенный по принципу интеллектуального производства Mitsubishi Electric на платформе e-F@ctori или "ителлектуальноет производство" по технологии lloT (промышленный интернет вещей), соответствующий концепции Четвертой промышленной революции. Это дает возможность используя результаты обработки больших массивов данных и их анализа,оптимизировать процессы производства,повысить продуктивность,,обеспечить оперативный доступ  к информации- то есть постоянный контроль над процессами с целью сокращения издержек.
Решая конкретные задачи прпоизводства, платформа e-F@ctori становится  инструментом повышения глобальной конкурентоспособности промышленности на базе цифровых решений.
Для России на заводе часть серии  MSZ-AP СТАНДАРТ и  часть серии  MSZ-HR КЛАССИК на нашем сайте Selena32.ru, доступны эти модели  

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ