Статьи которые помогут вам в правильном выборе
Стремление к безопасности для нас и для нашей планеты
Небольшое изменение,которое меняет все, производители кондиционеров переходят на более безопасный и эффективный фреон R32.
09.02.2023
Инверторные кондиционеры
Главные плюсы инверторного управления: экономичность, тишина и точная регулировка температуры, что дает преимущество по сравнению с стандартными системами,от которых в странах США и ЕС давно отказываются. В России сейчас каждый четвертый кондиционер из десяти и девять из десяти в Японии — именно инверторного типа.
08.02.2023
Статистика поломки кондиционеров
Какие факторы чаще всего приводят к тому, что кондиционеры выходят из строя?
08.02.2023 - 23.04.2025
Офисные кондиционеры
Кондиционер в офисе — необходимая вещь для создания комфортных условий труда.Как видно из графика,наблюдается резкое падение показателей производительности труда при повышении температуры более 26 градусов. У нас можно оформить услугу доставки и установки данного оборудования. В наличии представлены только качественные устройства от ведущих мировых производителей.
08.02.2023

В данном месте вы можете разместить текст для поисковой оптимизации (SEO-текст). Это может быть специально написанный рекламный текст с целью привлечения интереса пользователя к данному разделу или предлагаемому товару или услуге с последующим желанием приобрести товар или воспользоваться услугой.