Новые электростатические частицы NANOE,улучшающие качество воздуха

26.04.2020
Вирусы? Nanoe-g поймает и обезвредит

Многие в мире сосредоточили свои усилия на этой революционной технологии,которая может стать ключом к очистке воздуха.
Кондиционеры воздуха Panasonic теперь оснащены новой системой очистки воздуха nanoe-G, использующей нано-технологию управления мельчайшими частицами, такими как ионы и радикалы, для очистки воздуха в помещении.Она эффективно устраняет бактерии, вирусы и споры плесени, находящиеся в воздухе и на различных поверхностях, создавая здоровую жилую среду и предотвращая размножение плесени на поверхностях и тканях.
Генератор nanoe-G испускает в воздух помещения огромное количество специальных нано-частиц, которые притягивают и улавливают вредные микроорганизмы и доставляют их в фильтр кондиционера.
Система nanoe-G позволяет устранять до 99 % летающих в воздухе и нейтрализовать до 99 % находящихся на поверхностях бактерий, вирусов и спор плесени, предотвращая их рост и распространение в помещении.
До 99 % устранения вредных частиц из воздуха было подтверждено Исследовательским центром по изучению окружающей среды Китагасо (Япония), где в ходе тестов проверялась эффективность nanoe-G в отношении бактерий золотистого стафилококка и кишечной палочки, вируса гриппа штамма H1N1 и плесенных грибов.
В исследовании, проведенном Японской лабораторией изучения пищевых продуктов, подтверждено 99 % дезактивации вредных поверхностных микроорганизмов: золотистого стафилококка, бактериофага и плесенного гриба.
Уже сегодня компанией Panasonic разработаны технологии, сделавшие сплит-систему почти разумным существом. «Почти» – только потому, что это техника. Хотя заботиться о природе она умеет как человек с экологическим образованием, о здоровье – как доктор, о кошельке – как мама.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ