Последние новости сегодня, самые свежие и актуальные новости нашей компании
Новый кондиционер Kentatsu Verona
Новые сплит системы Kentatsu Verona
17.04.2020
Ballu Home: инновации в управлении климатом
Развитие мобильного интернета привело к существенному изменению образа жизни современного человека. Всего за несколько лет мы привыкли быть на связи всегда и везде. Мобильные технологии кардинально меняют многое из того, что десятилетиями казалось незыблемым. Например, процесс управления бытовыми приборами.
02.11.2017
Экосистема Ballu управляется со смартфона
С 2016 года все интеллектуальные климатические приборы Ballu, оснащенные модулем Wi-Fi или usb-портом для подключения Wi-Fi-донгла, можно объединить в единую экосистему, управление которой осуществляется из универсального для всех продуктов бренда мобильного приложения. Экосистема  предназначена для дистанционного управления электрическим отоплением, водонагревателями, увлажнителями воздуха, бытовыми кондиционерами и комплексами для очистки и вентиляции воздуха из любой точки мира.
02.11.2017
Оборудование Dantex на выставке «Мир Климата 2017»
Значимым событием для участников рынка климатического оборудования стала ежегодная международная выставка «Мир Климата-2017», традиционно проводимая в ЦВК «Экспоцентр», в этот раз с 28 февраля по 3 марта 2017 г. Также доброй традицией стало и участие в выставке компании «Белая Гвардия» - официального представителя бренда Dantex в России.
20.10.2017

В данном месте вы можете разместить текст для поисковой оптимизации (SEO-текст). Это может быть специально написанный рекламный текст с целью привлечения интереса пользователя к данному разделу или предлагаемому товару или услуге с последующим желанием приобрести товар или воспользоваться услугой.