Умные сенсоры ECONAVI,узнайте как экономить электроэнергию

25.04.2020
Одно касание кнопки способно изменить будущее

Именно так в компании говорят об инновационной технологии ECONAVI с интеллектуальными эко-сенсорами. ECONAVI использует высокоточный датчик присутствия Human Sensor и датчик солнечного света, для непрерывного анализа пространства комнаты и интеллектуальную программу управления для оптимизации работы кондиционера в зависимости от результатов этого анализа.
Он способен контролировать месторасположение человека,его движение и отсутствие такового,интенсивность солнечного света.

ECONAVI после этого распознает типичные ситуации нерационального расхода электроэнергии и самостоятельно регулирует мощность обогрева и охлаждения. Чтобы предотвратить нерациональный расход энергии, достаточно просто нажать кнопку ECONAVI.

Согласно исследованиям компании, это помогает экономить до 35 % электроэнергии в режиме охлаждения и до 45 % в режиме обогрева. Не думайте, что это забота только о собственных счетах за электричество, – это гораздо больше: забота о будущих поколениях и создание прецедента и эко-ориентира для многих производителей техники.
Кондиционеры Panasonic на сайте selena32.ru
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ